Пришел отказ, так как вид разрешенного использования "для ИЖС" не относится к основным видам разрешенного
Добрый день, подавали заявление о перераспределении земельного участка путем согласования схемы расположения земельного участка. Пришел отказ, так как вид разрешенного использования "для ИЖС" не относится к основным видам разрешенного использования земельных участков для территориальной зоны П*ТЖсм, в границах которой расположен испрашиваемый земельный участок, условно разрешенные виды использования для данной территориальной зоны. Наш земельный участок составляет 399 кв.м., а заступ - 75 см., который нам необходимо перераспределить. Дом с пристроем очень долго стоит в такой состоянии (с этим заступом) и никому эти 75 см. не нужны. Скажите пожалуйста, есть ли возможность оспорить отказ в судебном порядке или может быть есть другие способы, как можно решить эту проблему? Заранее спасибо!