Как я пошла работать, сделали ревизию и было недостача, но потом сказали нашлась

Я иностранная гражданка,работаю в магазине 24ч ночную смену уже 6 месяца.Как я пошла работать,сделали ревизию и было недостача,но потом сказали нашлась.Через 4 месяца опять сделали ревизию и опять недостача в размере 90000р.Начальство обвинила меня в этом .В магазине камеры со звуком ,я просила им посмотреть камеры и там вся моя работа они могут следить и понять, что я ничего не брала.они отказались.С нас ничего не списали .Через 2 месяца опять делали ревизию и опять говорят что недостача и опять обвиняют меня .После чего начальник с угрозами налетел на меня ,что я дам жёсткий диск на просмотр другу и если что то найдут то меня никто не найдет.У меня 34 дня работы не оплачено.Я не боюсь от этого просмотра так как я ничего не брала.Товар принимаем мы продавцы,но приход стовляет начальство,мы не видели сколько количество она на приход ставила только говорит что у нее всё правильно.Я просила После первой ревизии просмотреть накладные по приходам но мне сказали мы уже проверили.Скажите как я могу доказать что я не брала ничего из магазина и получать зарплату

, Гая, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

По Факту угроз Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением.

Доброго Вам дня.