Здравствуйте, меня зовут степан мне необходимо узнать мне пришло сейчас сообщение о просмотре прн от рф и

здравствуйте, меня зовут степан мне необходимо узнать мне пришло сейчас сообщение о просмотре прн от рф и надо оплатить штраф но я никуда не заходил я на какую то рекламу зашел и на тебе сообщение дайте совет пожалуйста я немогу там написано что приедет группа какаято а я еще ребенок меня мама убьет просто понимаете дайте совет

, степан, г. Великий Устюг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут