Как и что указать в заявлении, для самого благополучного для нас исхода?

попалась с друзьями в уловку мошенников. Изначально предложили быстрый заработок, возьми айфон в рассрочку на свои паспортные данные и мы ее будем уже сами закрывать. И по началу у кого-то деньги шли и закрывали первые пару месяцев рассрочки, у кого-то вообще не поступали, но вскоре перестали поступать вообще. В таком случае сейчас решили писать заявление в отдиление. Какие советы можете дать , что бы не пришлось закрывать оставшуюся внушителую сумму самой? Как и что указать в заявлении, для самого благополучного для нас исхода?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ирина!

Вам придется все платить самим,  если не найдут мошенников. Поэтому,  позвоните 02 и вам помогут написать заявление.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).