Здравствуйте, газовая компания не подписывает газовый проект, так как нельзя устанавливать газовый котел в ванной комнате

Здравствуйте, газовая компания не подписывает газовый проект, так как нельзя устанавливать газовый котел в ванной комнате. Но наш котел можно устанавливать где угодно, написанно в паспорте на кател!

, Александр, г. Мурманск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Вы можете в судебном порядке обжаловать отказ и попросить обязать газовщиков подписать проект. А там уже что решит судья. Если в паспорте действительно так написано и сделаете экспертизу, то вам не должен отказать суд в удовлетворении требований.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Александр
Клиент, г. Мурманск
Спасибо!