Прошу подсказать, како именно орган является вышестоящим в данном случае?

Добрый день!

Постановление о штрафе с видеокамеры вынесено инспектором 4 отдела Управления ГИБДД ГУ по городе Москве.

В постановлении указано, что его можно обжаловать вышестоящему начальнику или в вышестоящий орган.

Прошу подсказать, како именно орган является вышестоящим в данном случае?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если постановление вынес сотрудник 4 отдела, вышестоящим должностным лицом для него будет начальник 4 отдела — на него и пишите жалобу.