Здравствуйте, три родственника владеют долями в квартире, я хочу оформить дарственную на свою долю в квартире другому человеку, может ли кто нибудь оспорить ее?

Здравствуйте,три родственника владеют долями в квартире,я хочу оформить дарственную на свою долю в квартире другому человеку,может ли кто нибудь оспорить ее?

, Юрий, г. Красноярск