Я поставщик товаров, столкнулась с халатностью сотрудников Вайлдберриз
Здравствуйте. Нужен юрист для составления досудебной претензии к ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ. Я поставщик товаров, столкнулась с халатностью сотрудников Вайлдберриз. Часть товаров потеряна на их складах. Сроки возвратов товаров вайлдберриз не соблюдает. Суть претензии - основываясь на правовом кодексе вернуть либо товары, либо деньги за утерянный товар. Жду ответ.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону