8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если магазин не отдал претензию на товар, обнаружили это спустя длительное время, и обратиться в магазин по адресу нет возможности, в другом городе нахожусь

Здравствуйте, что делать если магазин не отдал претензию на товар, обнаружили это спустя длительное время, и обратиться в магазин по адресу нет возможности, в другом городе нахожусь. Она нужно для того что бы обратиться в суд

, Карина, г. Домодедово
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Карина!

Закон о защите прав потребителя на требует представления в суд доверенности,  достаточно уведомления о вручении. В ряде случаев она вообще не требуется. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, что делать если преподаватель не назначает занятия по специальности, а после того, как я сам звоню ему и договариваюсь о занятии и прихожу в назначенное время он не появляется?
Здравствуйте, что делать если преподаватель не назначает занятия по специальности, а после того, как я сам звоню ему и договариваюсь о занятии и прихожу в назначенное время он не появляется?
, вопрос №3126285, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, что делать, если работодатель не начисляет заработную плату в полном размере?
Здравствуйте, что делать, если работодатель не начисляет заработную плату в полном размере? Работаю в графике 2/2 по 13 часов в смену, ставка 135 рублей в час (по договору), работодатель начисляет на карту зарплату 2 раза в месяц по 10000 рублей (итого зарплата 20000), что не соответствует заявленной ставке по договору.
, вопрос №3159655, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Знаю что вернуть можно если недостаток повторяется неоднократно в течении гарантийного срока (это является
Можно ли вернуть технически сложный товар (ноутбук) , если в АСЦ проведён НЕ гарантийный ремонт (замена термопасты), но проблема по которой был не гарантийный ремонт осталась и проявилась вновь на следующий день после получения товара? Ноутбук на гарантии. Знаю что вернуть можно если недостаток повторяется неоднократно в течении гарантийного срока (это является существенным недостатком), но вроде бы это применимо только при неоднократном ГАРАНТИЙНОМ ремонте, а что делать если ремонт был Не гарантийный, а при этом проблема выявляется вновь и вновь?
, вопрос №3185753, Виталий, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте что делать если за то что я смотрю гигпорно у меня высвитклось акно и там написано что если я не
Здравствуйте что делать если за то что я смотрю гигпорно у меня высвитклось акно и там написано что если я не выплачу штраф в 7500 рубле то на меня заведут уголовное дело и там указан правильно мой айпи адрес это машенники или нет
, вопрос №3302787, Неизвесный, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если установили не качественно, окна текут, постоянно собирается влага
Здравствуйте, что делать если установили не качественно, окна текут, постоянно собирается влага
, вопрос №3358342, Екатерина, г. Москва