8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я признать себя малоимущей, встать на очередь на квартиру по соц

Квартиры нет .Работаю официально пол года ,зп 11000 +алименты 4500 ,квартиру снимаю московская обл. г. Королев. Прописки постоянной нет ,есть регистрация временная в квартире ,где снимаю по договору .Могу ли я признать себя малоимущей ,встать на очередь на квартиру по соц.найму?

, оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
У нас с бывшим мужем есть двухкомнатная квартира купленная в браке. В 2015 году мы развелись. 4 года бывший муж живет в другом городе. У него есть дом доставшийся ему по наследству. Я со вторым мужем живу в этой квартире. Хочу продать эту квартиру и купить трехкомнатную. Покупатели уже есть. Бывший муж был не против продажи, а сейчас не выходит со мной на связь. Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
, вопрос №4972959, Анна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить информацию кто собственники квартиры под моей квартирой?
В суде иду как ответчик по залитию квартиры соседей. Могу ли я получить информацию кто собственники квартиры под моей квартирой?
, вопрос №4970778, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите могу ли я как член семьи вселиться в квартиру на основание согласия соц нанимателя?
Здравствуйте, такая ситуация. У меня есть родные братья они сироты одному уже 19 живет в муниципальной квартире по прописке,второй брат находится под опекой у нашей бабушки так же есть взрослый двоюродный брат так же прописанный в этой квартире и является соц нанимателем где живет уже 19ти летний. У меня сложная ситуация в жизни, двоюродный брат предлагает въехать в квартиру где проживает наш брат и он соцнаниматель ,а бабушка (опекун) второго брата против. Скажите могу ли я как член семьи вселиться в квартиру на основание согласия соц нанимателя?
, вопрос №4969131, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли квартиранты с детьми претендовать на квартиру собственника, через сколько то лет
Могут ли квартиранты с детьми претендовать на квартиру собственника, через сколько то лет.
, вопрос №4968840, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли отказать в переселении по реновации, если квартира в ипотеке?
Могут ли не переселить по реновации, если квартира находится в залоге у банка под ипотеку?
, вопрос №4968289, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2022