Как мне теперь поступить, что подскажете

Здравствуйте. меня интересует возврат излишне удержанных денег приставом по ИП. По одному и тому же ИП пристав удержал 2 раза деньги с разницей в 2 месяца. Я через сайт Госуслуг отправил чеки, на что получил отказ в возврате. Пристав сослалась на то, что первоначальная сумма не приходила на депозит и я должен разбираться с банком. Я обратился в банк и взял выписку, в которой сотрудник банка мне разъяснил, что деньги были удержаны и отправлены в тот же день на ваш депозитный счет. Выписку я взял. Как мне теперь поступить, что подскажете

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя вышестоящему должному лицу.

Ст. 122 ФЗ «Об исполнительном производстве» Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Либо путем подачи административного искового заявления в суд.