Встречался с девушкой она за беременела и меня бросила, а теперь угрожает что напишет заявление за износилование

Встречался с девушкой она за беременела и меня бросила, а теперь угрожает что напишет заявление за износилование. Но при этом у нее муж на сво и они не жили вместе развестись не успела

, Андрей, г. Москва

теперь угрожает что напишет заявление за износилование.

Здравствуйте!

Переписка с девушкой о том что она напишет заявление в полицию у вас есть?

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вам необходимо действовать последовательно с учётом того, что заявление может подать в правоохранительные органы любой человек (ст.141 УПК РФ), весь вопрос в доказательствах.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.