Когда составляли дело, смягчающих обстоятельств не собрали никаких

Здравствуйте,у меня завтра суд по ст 228 ч.1 хранение,ранее судим , судимости погашены, по той же статье,что ожидать от суда, возможен ли условный срок или ИТР?когда составляли дело, смягчающих обстоятельств не собрали никаких.Спасибо за ответ.

, Никита, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Шансы есть, более подробно посмотрите на сайте суда, как судит такие случаи ваш судья. Обычно дают условный срок.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).