Возможно ли в данном случае применение пропущенных сроков исковой давности?

Мной предъявлены требования о взыскании денежных средств к физическому лицу по исполнительным листам в связи с прекращением мирового соглашения. Требования судом удовлетворены, однако ответчик предъявил встречный иск о том что данные требования были погашены ранее, до заключения мирового соглашения и подтверждает их моей распиской, выданной в 2011 году. Возможно ли в данном случае применение пропущенных сроков исковой давности?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут