Здравствуйте помогите пожалуйста я была замужем подала на развод 20 мая разведут могу ли я засудить своего
Здравствуйте помогите пожалуйста я была замужем подала на развод 20 мая разведут могу ли я засудить своего бывшего мужа и его родителей они обманули меня у нас есть ребенок 1 они забрали все что у меня есть они застовляли меня били издевались со своей семьей,сняли капитал через знакомого,его мама тоест свекровь взяла автомобиль в кредит платила его я и оформлен был на меня,но кредит на свекровь но платила его я, они били меня не выпускали из дому застовляли переписать автомобиль на свукруху,они забрали золото от меня все могу ли я вернуть все автомобили или же деньги?