Тк у нас хозяйство работает в двух регионах, можем ли выписывать справки по меркурию по соседнему региону, и
Здравствуйте. Занимаемся фермерством, доя работы постоянно нужно выписывать ветсправки через меркурий. С местной ветстанцией нет взаипонимания, у руководства личная неприязнь. Тк у нас хозяйство работает в двух регионах, можем ли выписывать справки по меркурию по соседнему региону, и вообще каким нибудь образом встать под контроль соседнего региона(там лояльное и адекватное отношение и нет никаких проблем с бумагами), тк местная ветстанция не даёт работать, постоянно придумывает новые "свои" правила, давид на наш бизнес.