Тк у нас хозяйство работает в двух регионах, можем ли выписывать справки по меркурию по соседнему региону, и

Здравствуйте. Занимаемся фермерством, доя работы постоянно нужно выписывать ветсправки через меркурий. С местной ветстанцией нет взаипонимания, у руководства личная неприязнь. Тк у нас хозяйство работает в двух регионах, можем ли выписывать справки по меркурию по соседнему региону, и вообще каким нибудь образом встать под контроль соседнего региона(там лояльное и адекватное отношение и нет никаких проблем с бумагами), тк местная ветстанция не даёт работать, постоянно придумывает новые "свои" правила, давид на наш бизнес.

, Алина, снт. Волга
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Осуществление деятельности в ряде субъектов говорит о том. что либо у вас два связанных по сути, но самостоятельных субъекта предпринимательской деятельности (либо юр лицо и его обособленное подразделение в другом регионе).

Изначально Ддя получения доступа к работе с системой «Меркурий» (получить логин, пароль) хозяйствующим субъектам необходимо подать заявление установленного образца в зависимости от организационно – правовой формы (ИП / ЮЛ) в территориальное управление ветеринарии.

Обстановку на территории региона может знать только регион.

Площадками, в рамках терминологии сервисов ГИС Меркурий, Цербер и Аргус, принято называть предприятия, на которых производится выработка, хранение или непосредственная продажа каких-либо поднадзорных товаров.Объединение площадок может потребоваться при появлении дублей — объектов с одинаковым адресом.