Добрый день.У меня вопрос.В доме 2 собственника - я и отец.У меня в собственности 1/6 часть дома, у отца 5/6.В доме
Добрый день .У меня вопрос .В доме 2 собственника - я и отец .У меня в собственности 1/6 часть дома , у отца 5/6 .В доме живет он один , квитанций он мне не дает ,ключей от дома тоже .В доме прописано 8 человек - я , трое моих детей , брат ,его жена и двое его детей .Приходили квитанции за мусор ,отец за мусор не платил , квитанции мне не показывал .Я проживаю в другом месте , я строю дом и плачу за мусор за себя .Затем приходит с мирового суда письмо на меня и на отца о задолженности за мусор 12500 рублей , нас обязывают заплатить за мусор. Я не отказываюсь платить ,но буду платить только за своих детей .Отец отказывается платить и брат тоже .Говорят плати сама .Я СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО .Посоветуйте что делать .Я хотела открыть лицевой счет на себя , но мне отказали , пока не заплатим задолженность , но скоро будет еще одно письмо о второй задолженности за мусор .Квитанций мне опять не дает отец и сам не платит .Что делать не знаю