Здравствуйте.Я не успеваю пройти все обследования от военкомата уже несколько раз.Мне сказали что это нарушение и за это могут дать штраф.Так ли это?

Здравствуйте.Я не успеваю пройти все обследования от военкомата уже несколько раз.Мне сказали что это нарушение и за это могут дать штраф.Так ли это? Что мне делать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут