Допустимость принудительного наследования комнаты в квартире соцнайма как мера возмещения иска по

Допустимость принудительного наследования комнаты в квартире соцнайма как мера возмещения иска по требованию банка .При этом квартира считается единственным жильём для всех проживающих.Законно ли исковое требование банка или третьих лиц-взыскателей долга.

, Роман, г. Смоленск