Уточните, пожалуйста, какие документы по кадровой составу обязаны передать новому владельцу, за какой период, нужно ли передавать документы на уволенных

Добрый день. Продаётся фирма. уточните, пожалуйста, какие документы по кадровой составу обязаны передать новому владельцу, за какой период, нужно ли передавать документы на уволенных.

, Виктор, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте срок хранения кадровых документов составляет 75 либо 50 лет.

ч. 1, ч. 2 и ч. 4 ст. 22.1 Федерального закона от 22.10.2004 N 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»

соответственно передана должны быть все имеющиеся хранящиеся документы по личному составу

В какой срок это произойдёт нужно определить по договорённости