Здравствуйте, попали в дтп, в стоящий бинзавоз на встречной полосе видимость была плохой из за дыма от пожара повредили фару ч

  • IMG-20220429-WA0005
    .jpg
, Евгений, г. Ярославль
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

В соответствии с п. 10.1 ПДД РФ

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Уточните, пожалуйста, были ли какие либо повреждения на бензовозе?

Более подробную консультацию, Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Ярославль
Бинзовоз в свое время столкнулся с рено въехал взаднюю часть и выехал на встречку так как был дым и не чего не видно то я задел бинзавоз у него только потертости и все

Т.е. столкновение произошло на Вашей полосе движения?