Я проработала в органах местного самоуправления с1995-2005г в должности главного бухгалтера, входит ли это время для выплаты выслуги лет за госслужбу., ( ранг был присвоен)для выхода на пенсию

я проработала в органах местного самоуправления с1995-2005г в должности главного бухгалтера , входит ли это время для выплаты выслуги лет за госслужбу., ( ранг был присвоен)для выхода на пенсию

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут