Будут ли учитывать з/п с прошлого места работы, так как на новом месте работы не отработала 2 года и перерыв между между новой и старой работой был 2 месяца?
В 2021 году уволилась с работы и только через два месяца устроилась на новую. В 2022 году ухожу в декрет. Будут ли учитывать з/п с прошлого места работы, так как на новом месте работы не отработала 2 года и перерыв между между новой и старой работой был 2 месяца?
нет, не подойдет.
Нужна справка о суммах заработков, с которых уплачивались взносы в ФСС, форма которой утверждена Приказом Минтруда России от 30.04.2013 N 182н.