Отделения попасть не могу, она в отпуске.почему мне отказывают в разрешении на работу мотивируя, что я могу

Я добровольно поехал в больницу чтобы выйти из запоя,меня поставили на учет.Прошло 4.5 года (узнал я что состою на учете 5 месяцев назад,мне позвонили и спросили почему я не хожу к ним на отметки ,на что я ответил о свей неинфрмированости),я устроился на работу на АЗС оператором (обыкновенным заправщиком) нужно пройти медкомиссию , нарколог участковый не дает разрешение,к зав. отделения попасть не могу,она в отпуске .почему мне отказывают в разрешении на работу мотивируя ,что я могу работать только после снятия с учета.Я полагаю что меня вводят по каким то причинам в заблуждение.Помогите пожалуста как грамотно поступить.Заранее благодарен...

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут