Шестого апреля попал в дтп с поссажиром по моей вине, приехали сотрудники дпс и оформили как положено.был суд
Здрствуйте ,я водитель яндекс такси. шестого апреля попал в дтп с поссажиром по моей вине, приехали сотрудники дпс и оформили как положено.был суд 22 апреля и по итогу мне не выдали не какого решение по делу и сказали что нужно провести расследование .Хотя второй участник дтп и мой поссажир не имеют ко мне претензии.В КАСКО ТРЕБУЮТ БУМАГУ ОТ ГАИ И в яндексе тоже требуют решение по делу или так называемую Протокол .как можно мне его получить?
, Эрнис, г. Мурманск