Шестого апреля попал в дтп с поссажиром по моей вине, приехали сотрудники дпс и оформили как положено.был суд

Здрствуйте ,я водитель яндекс такси. шестого апреля попал в дтп с поссажиром по моей вине, приехали сотрудники дпс и оформили как положено.был суд 22 апреля и по итогу мне не выдали не какого решение по делу и сказали что нужно провести расследование .Хотя второй участник дтп и мой поссажир не имеют ко мне претензии.В КАСКО ТРЕБУЮТ БУМАГУ ОТ ГАИ И в яндексе тоже требуют решение по делу или так называемую Протокол .как можно мне его получить?

, Эрнис, г. Мурманск
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Доброго времени суток! После дополнительного расследования, вам обязательно предоставят документы. Либо дело закроют из-за недостаточности доказательств, либо признают вину участника ДТП.