Я оформляю пенсию встал вопрос о моей службе в армии 2года срочной и 5лет сверсрочно пенсионыйфонд сделал

Здравствуйте ! Я оформляю пенсию встал вопрос о моей службе в армии 2года срочной и 5лет сверсрочно пенсионыйфонд сделал запрос в военкомат но там сказали что в личном деле что то не так нет какой то печати и росписи что мне делать с уважением Владимир?

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Вам следует обратиться в военкомат и понять — в чём проблема. если документы не оформлены по вине военкомата и сейчас уже их исправить нельзя, можно рассмотреть вопрос об обращении в суд с заявлением об установлении юридического факта службы в армии в определённые периоды времени. В любом случае спор так или иначе придётся выносить на рассмотрение суда, если документы исправить невозможно.

Всего доброго!