Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на меня оформят завещание, а в дальнейшем мало ли что случается со мной, тьфу тьфу тьфу кому достанется квартира?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на меня оформят завещание, а в дальнейшем мало ли что случается со мной, тьфу тьфу тьфу) кому достанется квартира?

, Наталия, г. Курчатов

Здравствуйте!

Если наследник, который указан в завещании, умрет раньше завещателя, при отсутствии иного завещания имущество будут наследовать наследники завещателя (а не наследника, указанного в завещании).