При получении благодарности Министерства энергетики положено ли звание ветеран труда до пенсии?
Добрый день. При получении благодарности Министерства энергетики положено ли звание ветеран труда до пенсии? Стаж 30 лет
, Яна, г. Москва
Здравствуйте!
Шансы есть, если благодарность получена до 30.06.2016, так как после этой даты право на звание имеют только награжденные ведомственной медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса»