Сейчас фин.управляющий по делу о банкротстве нашел этот автомобиль, и просит предоставить на него документы для реализации

Добрый день! Продал авто по генеральной доверенности, много лет назад. Новый владелец по доверенности умер. Сейчас фин.управляющий по делу о банкротстве нашел этот автомобиль, и просит предоставить на него документы для реализации. Но я даже не знаю где находится авто, и вообще существует ли оно до сих пор. Как быть?

, Станислав, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скажите все как есть, пусть думают.