Возможно есть какие нибудь нотариальные расписки такого вида?

Здравствуйте, Мама купила квартиру у сына, его жены и их дочери (внучка). То есть семья продала квартиру маме мужа. Мама передала деньги за квартиру. Но по согласию всех сторон, мы не хотим переоформлять квартиру на покупателя Маму, ну и она не хочет переоформлять. Но мама хочет быть уверенной, что она может там жить когда захочет. Мы продавцы живем в другой нашей квартире. Что можно сделать, что бы мама была уверенна , что она может распоряжаться своей квартирой (но не оформленная на нее) как хочет, хочет сама будет там жить, а захочет сдаст в аренду. Пока сын живой, нет никаких сомнений, но если что то случиться с сыном, что бы мама была уверенна что ее не выселят например. Возможно есть какие нибудь нотариальные расписки такого вида? С уважением,

, Дамир, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут