Есть телефон диспетчера, расписка и паспортные данные мастера, но нет квитанции и договора об услугах

Некачественный ремонт стиральной машины. Есть телефон диспетчера,расписка и паспортные данные мастера, но нет квитанции и договора об услугах. Могу я вернуть деньги за ремонт . Спасибо. Ирина.

, Ирина, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В судебном порядке — да возможно

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Перспектива возврата будет ясна после изучения расписки. В целом взыскать стоимость услуги можно даже при отсутствии письменного договора, такая практика имеется.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).