Должен ли арендатор платить за отопление если в договоре указан пункт, "все комунальные услуги"?

Добрый день!должен ли арендатор платить за отопление если в договоре указан пункт,"все комунальные услуги"?

, Максим, г. Красноярск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Отопление является одним из видов коммунальных услуг. Поэтому если в договоре указана обязанность арендатора оплачивать все потребленные коммунальные услуги, он должен оплачивать в том числе и отопление.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».