В стационаре в предоставлено не правильно лечение не в полном объёме

В стационаре в предоставлено не правильно лечение не в полном объёме.

, Игорь, г. Сочи
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Согласно ст. 37 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» мед.помощь оказывается на основании клинических рекомендаций и стандартов оказания мед.помощи по конкретным заболеваниям

если вы убеждены что объём мед. помощи не соответствует обьему указанному в вышеперечисленных документах обратитесь с жалобой в Вашу страховую организацию, номер указан на страховом полисе