Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Походит ли статья предусмотренная ст.30 ч.3 ст.228.1 ч.1 под амнистию?

походит ли статья предусмотренная ст.30 ч.3 ст.228.1 ч.1 под амнистию? срок: 4 года строгого режима. есть ребенок 11 мес. осужден 8 июня 2012.

16 Декабря 2013, 16:56, вопрос №326313 Светлана, г. Шелехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Светлана! Если я правильно понял, Вы спрашиваете об амнистии в честь 20-летия Конституции РФ. Документ официально пока не принят, это должно состояться завтра, 17.12.2013 г.


    Изучив проект амнистии, который есть в свободном доступе, вынужден Вас разочаровать, — осужденные по статье 228.1 ч.1 в него не вошли. Но точнее можно будет сказать только после принятия постановления об амнистии.

    16 Декабря 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats