Обязан ли работник, при устройстве на работу, предоставлять, (помимо медицинской книжки с печатями врачей о том что он пригоден для работы ) ещё и выписки с указанием диагноза?

Здравствуйте! Обязан ли работник , при устройстве на работу, предоставлять , (помимо медицинской книжки с печатями врачей о том что он пригоден для работы ) ещё и выписки с указанием диагноза ?

, Алина, г. Челябинск
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ваш диагноз — это медицинская тайна и персональные данные. Обязать Вас предоставить эту информацию не могут