Есть частный дом в деревне приезжаю по выходным с ноября по апрель не меня там не бывает за мусор плачу по

есть частный дом в деревне приезжаю по выходным с ноября по апрель не меня там не бывает за мусор плачу по месту регистрации заключать договор компания отказывается мусор собирает по 3 раза в месяц площадки нет пару раз за лето вижу что приезжают поэтому беру мусор собой и утилизирую где плачу как их поставить на место

, сергей, г. Черноголовка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут