С 2020 года начали приходить счета на отопление, а 22.04.2022 пришло уведомление от мировых судей о передаче задолженности на взыскание через приставов

Здравствуйте. У нас с 2014 года отключено центральное отопление (перешли электрическое). Разрешение на отключение есть (от администрации). Теплоэнерго с 2017 года требовало план отключения, уточняли в администрации (есть письменный ответ что по форме их разрешения никакого плана не требуется). С 2020 года начали приходить счета на отопление, а 22.04.2022 пришло уведомление от мировых судей о передаче задолженности на взыскание через приставов.

, Евгения, пгт. Ярославский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут