Не должны ли быть еще какие-то документы?

Здравствуйте, требуется консультация по покупке участка на территории СНТ. Человек, который продает участок передала информацию о том, что это арендованный участок и из документов на него только членская книжка. Насколько безопасна эта покупка? Участок 3 сотки, как сказала продавец на нем нельзя построить что-либо по правилам. Не должны ли быть еще какие-то документы?

, Вита, г. Тольятти
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Покупая участок по членской книжке, вы только покупаете членскую книжку, а не права на участок. Если участок в аренде, как его может продать арендатор? Участок арендатору не принадлежит