Я дома стала смотреть законы - разве не 3 дня у них на возврат денег?
Здравствуйте! 21 апреля купила куртку в магазине. Дома померила, понимаю что не мой фасон, и размер, в магазине поторопилась. 22 апреля куртку с бирками сдала назад в магазин, написала заявление на возврат денег. Продавец сказала - сейчас денег нет в кассе вернуть, ожидайте, вам позвонят в течение 14 дней. Я дома стала смотреть законы - разве не 3 дня у них на возврат денег?