Стоит ли писать заявление в полицию?

Здравствуйте, я забыл зарядное устройство в кабинете( колледж), на следующий день пришел его нет. Всех в колледже поднял на уши. Стоит ли писать заявление в полицию?

Зарядка дорогая

, Олег, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Раз самостоятельно его не нашли, то можно написать и заявление в полицию. Но скорее всего будет вынесен отказной материал из-за утраты. Но могут и возбудить дело. Хотя шансы на раскрытие минимальны.