Какие документы потребуются для Гаи?
Газель-фургон, хочу купить новый бортовой кузов (от этой модели грузовика) и установить вместо будки.
Какие документы потребуются для Гаи?
, Владимир, г. Москва
Какие документы потребуются для Гаи?
Здравствуйте, да сможете оформить новый кузов, произведя в ГИБДД замену кузова по Вашему ПТС. Самое главное, чтобы на приобретенный кузов были документы (справка-счет, договор купли-продажи) и этот кузов по маркировке должен соответствовать каждой букве и цифре Вашего авто, например SNF101 — SNF101.
При обращении в отделение ГИБДД, которое находится по месту регистрации, также необходимо предоставить все документы из этого списка: