Бывший муж уговорил меня продать машину куплинную в браке и обещал отдать половину, но не отдал внес эти деньги на новую и остаток взял кредит на новую машину, могу ли я отсудить свою подовину

Бывший муж уговорил меня продать машину куплинную в браке и обещал отдать половину , но не отдал внес эти деньги на новую и остаток взял кредит на новую машину , могу ли я отсудить свою подовину

Уточнение от клиента
Есть один момент машина была оформлена на меня и куплю продажу машины я сама подписала.
, Анжелика, г. Оренбург
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Анжелика, добрый день, когда Вы развелись? Когда была продана машина? Кто получил деньги от покупателя ?

В таком случае, как Вы передали деньги бывшему мужу, по расписке?

Анжелика
Клиент, г. Оренбург
Куплена в браке 2020, мы развелись 2021 в августе, машину продали в салоне 2022 в январе, он мне обещал отдать через 2 месяца деньги мою половину, но сейчас отказывается