У меня имеется 3 комнатная квартира в москве, в собственности в приватизации только я и мама в равных долях и
У меня имеется 3 комнатная квартира в москве, в собственности в приватизации только я и мама в равных долях и на общедолевой собственности, согласно справки ЕГРН, на данный момент квартира выставлена на продажу и я боюсь, что при продаже мама заберет большую часть от стоимости квартиры, могу ли требовать половину от стоимости квартиры при продаже, учитывая доли в собственности или нет?