Здравствуйте хочу открыть интернет магазин и торговать брендовыми вещами оригиналами будет ли у меня проблемы с законам если без самим брендом не согласовать

, Азиз, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Проблемы у вас будут, если вы будете торговать контрафактом, то есть подделкой.
Кроме того, на данный момент правительство России вводит понятие «параллельного импорта» — то есть, поставки оригинальных товаров из за рубежа без согласования с производителями брендов.

Азиз
Клиент, г. Москва
Без согласие тож нельзя да тлрговать нужно разрещение компании пума например получить да?