Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если узнают, что я сама сняла денежные средства и воспользовалась ими?

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста. У меня сейчас этап реализации имущества. Но моя компания в которой я работаю выдала нам новые зарплатных карты. И зарплата мне пришла на эту карту. Подскажите пожалуйста. Что будет если узнают , что я сама сняла денежные средства и воспользовалась ими?

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Если Вы сняли больше чем Вам положено в рамках лимита, который действует в реализации имущества и Вы в спешном порядке не вернете все излишне потраченное, то Вам откажут в списании всех долгов в связи с недобросовестным поведением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если ты самооборонялся и в тоге сломал нос человеку который затеял драку (возраст 15 лет)
Что будет если ты самооборонялся и в тоге сломал нос человеку который затеял драку (возраст 15 лет)
, вопрос №3437865, Егор, г. Оренбург
Уголовное право
Здравствуйте, что будет если 15 летний парень, сломал нос ровестнику
Здравствуйте,что будет если 15 летний парень,сломал нос ровестнику
, вопрос №3437782, Егор, г. Оренбург
Трудовое право
Что будет если не отработать один день перед увольнением
Что будет если не отработать один день перед увольнением
, вопрос №3437224, Екатерина, г. Москва
Военное право
Что будет если я сам не приду?
Здравствуйте. Мне была вручена повестка по мобилизации. Прежде чем идти в военкомат я прошел нейрохирурга который посадил меня на больничный. После чего я пришёл в военкомат на комиссию. Там невролог дал мне отсрочку на месяц, но никаких направлении и повесток не дал. Комиссар призывной комиссии вернул мне военный билет и в устной форме сказал чтобы после лечения я явился сам. Вопрос у меня обязан ли я сам придти если ни направлении на личение, ни повестки мне не дали и военный билет на руках? Что будет если я сам не приду?
, вопрос №3436976, Роман, г. Вологда
Уголовное право
И теперь мне должны вручить новую повестку для того что бы я явилсяв военкомат?
Что будет если в повестки расписался но не явился по причине болезни? справка о болезни есть. И теперь мне должны вручить новую повестку для того что бы я явилсяв военкомат?
, вопрос №3436496, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2022