Здравствуйте, помогите разобраться в сути возмездного договора на оказание услуг, какой объём или

Здравствуйте, помогите разобраться в сути возмездного договора на оказание услуг, какой объём или количество рабочих дней предусматривается договором с указанных сроком с 1 по 15 число, а так же с расчётом оплаты договора по акту выполненных работ

, Роман, г. Москва
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Отношения по договору возмездного оказания услуг регулируются Гражданским кодексом РФ, а не Трудовым кодексом РФ. В связи с чем, в Вашем случаи не применяется понятие рабочих дней. Относительно оплаты Ваших услуг, то опять же не применяются нормы трудового законодательства. Условия и размер оплаты должны быть прописаны в самом договоре возмездного оказания услуг.

В двух словах в этом суть договора оказания услуг — Вы, Исполнитель — услугу, Заказчик Вам оплату.

Или Вам необходимо более корректно сформулировать вопрос.