Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре( такая у меня специальность) И нас очень часто ставят вместо воспитателей на группу

Добрый день!

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре( такая у меня специальность) И нас очень часто ставят вместо воспитателей на группу. Я как-то сказала, что мы не имеем право работать с детьми вместо воспитателей. На что мне сказал методист, покажи бумажку где это написано. У меня вопрос. Имеют ли право меня специалиста по физической культуре ставить вместо воспитателей на группу?

, Алина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Алина!

Ваши трудовые функции прописаны в трудовом договоре, без Вашего согласия изменять условия договора не могут. Если Вас привлекают на дополнительные работы, то только с Вашего согласия и за дополнительную плату.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.