Требуют оплаты вась долг

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Взяла микрозаймы. Но в данный момент нет возможности платить. Требуют оплаты вась долг. Общая стоимость 120. 000тыс. Что мне делать?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте. Или рефинансирование, или просите обратиться в суд на Вас с иском. Далее уже после вступления решения в силу просите суд применить ст. 203 ГПК РФ. Суд вправе, но не обязан дать Вам тогда отсрочку/рассрочку.

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.