Стоит ли обжаловать с переносом на условное лишение свободы?
Здравствуйте. Подсудимому вынесли приговор на лишение свободы на 3 года по 111 УК РФ. По материалам дела - пострадавшая сторона претензий не имеет, согласились на мировую. Но приговор все равно вынесен. Ранее, подсудимый привлекался по 228 УК РФ три раза. Справедливо ли вынесен приговор, учитывая, что стороны пришли к мирному согласию? Стоит ли обжаловать с переносом на условное лишение свободы?